Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Произведения Искусства

Arabic Calligraphy

Произведения Искусства Это примеры современного искусства арабской каллиграфии, которое практикует оманский художник доктор Салман Альхаджри, доцент кафедры искусства и дизайна Университета Султана Кабуса. Это объясняет эстетические особенности арабской каллиграфии как уникальной иконы исламского искусства. Салман основал свою практику, вручную в арабской каллиграфии, в качестве основной темы в 2006 году. В 2008 году он начал использовать цифровые и графические технологии, то есть графическое программное обеспечение (векторное) и программное обеспечение для арабских сценариев, например, «Kelk», с тех пор Альхаджри разработал свой уникальный стиль. в этом художественном потоке.

Название проекта : Arabic Calligraphy , Имя дизайнеров : Salman Alhajri, Имя клиента : Sultan Qaboos University, Rozna Muscat Gallery, Fatma's Gallery, Muscat, Ghalya’s Musem of Modern Art, Dubai Community Theatre and Arts Centre (DUCTAC) .

Arabic Calligraphy  Произведения Искусства

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.