Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Книга

Brazilian Cliches

Книга «Бразильские клише» были составлены с использованием изображений из старого каталога бразильских клише для высокой печати. Но причина его названия не только в клише, использованных при составлении иллюстраций. На каждой странице страницы мы сталкиваемся с другими типами бразильских клише: историческими, такими как появление португальцев, катехизация коренных индейцев, экономические циклы кофе и золота ... сюда даже входят современные бразильские клише, полные пробок, долги, закрытые кондоминиумы и отчуждение - изображены в дерзком современном визуальном повествовании.

Название проекта : Brazilian Cliches, Имя дизайнеров : Gustavo Piqueira, Имя клиента : .

Brazilian Cliches Книга

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.