Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Лабораторная Система Очистки Воды

Purelab Chorus

Лабораторная Система Очистки Воды Purelab Chorus - первая модульная система очистки воды, разработанная с учетом индивидуальных потребностей лаборатории и пространства. Он обеспечивает все виды очищенной воды, обеспечивая масштабируемое, гибкое и индивидуальное решение. Модульные элементы могут быть распределены по лаборатории или соединены друг с другом в виде башни уникального формата, что минимизирует занимаемую площадью систему. Тактильные элементы управления обеспечивают хорошо контролируемый расход дозирования, в то время как ореол света указывает на состояние хора. Новая технология делает Chorus самой совершенной доступной системой, снижая воздействие на окружающую среду и снижая эксплуатационные расходы.

Название проекта : Purelab Chorus, Имя дизайнеров : LA Design , Имя клиента : ELGA.

Purelab Chorus Лабораторная Система Очистки Воды

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.