Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стул

Meline

Стул Meline - это инновационный стул со складом. Его минимальный дизайн имеет полку и колышек для подвешивания куртки и сумки. Эта полка идеально подходит для хранения инструментов и вещей учащихся и выдвигается наружу, чтобы некоторые предметы были легко доступны. Это легкий с рамой из твердых пород дерева и ламинат сидения / полки. На дизайн влияет стиль DeStijl. Мелин - это надежный стул, стул, который можно назвать «другом».

Название проекта : Meline, Имя дизайнеров : Eliane Zakhem, Имя клиента : E Zakhem Interiors.

Meline Стул

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.