Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Система Управления Кораблем

GE’s New Bridge Suite

Система Управления Кораблем Модульная система управления судном GE разработана для больших и легких судов, обеспечивая интуитивно понятное управление и четкую визуальную обратную связь. Новая технология позиционирования, системы управления двигателем и контрольные устройства позволяют точно маневрировать судами в ограниченном пространстве, одновременно снижая нагрузку на оператора, поскольку сложные ручные органы управления заменяются новой технологией сенсорного экрана. Регулируемый экран уменьшает блики и оптимизирует эргономику. Все консоли имеют встроенные поручни для использования в бурных морях.

Название проекта : GE’s New Bridge Suite, Имя дизайнеров : LA Design , Имя клиента : GE.

GE’s New Bridge Suite Система Управления Кораблем

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.