Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Вентилируемые Поворотные Двери

JPDoor

Вентилируемые Поворотные Двери JPDoor - это удобная поворотная дверь, которая сочетается с оконной системой жалюзи, что помогает создать поток вентиляции и в то же время сэкономить место. Дизайн - это принятие задач и их решение с индивидуальным исследованием, техникой и верой. Нет правильного или неправильного в каких-либо конструкциях, это действительно очень субъективно. Однако великолепные проекты удовлетворяют потребности и требования конечных пользователей или оказывают большое влияние на сообщество. Мир полон разных дизайнерских подходов в каждом уголке, поэтому не отказывайтесь от исследования «оставайтесь голодными, оставайтесь глупыми - Стив Джоб».

Название проекта : JPDoor, Имя дизайнеров : Jerome Thia, Имя клиента : Exuidea Design.

JPDoor Вентилируемые Поворотные Двери

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.