Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Это Настенный Унитаз

SEREL Purity

Это Настенный Унитаз В то время как унитаз Purity входит в преобладание мягких переходов, он также оставляет простые и минимальные бризы в окружающей среде. Он не только поражает своей эстетикой, но и встречает чистоту и невинность и уважает природу. Общий подход в конструкции комплекта чехлов для сидений легко демонтируемых комплектов сидений с фиксатором для унитаза - это кнопки управления функциями, которые вставляются во внутреннюю часть комплекта чехлов. Кнопки, с которыми контактирует пользователь, размещаются на участках, которые труднее всего пачкать, что дает дополнительное преимущество с точки зрения гигиены.

Название проекта : SEREL Purity, Имя дизайнеров : SEREL Seramic Factory, Имя клиента : Matel Hammadde San. ve Tic A.S Serel Sanitary Factory.

SEREL Purity Это Настенный Унитаз

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.