Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Умывальник

SEREL Purity

Умывальник Умывальник Serel Purity занимает свое место в ванных комнатах благодаря своей уникальной и удивительной форме чаши. Общий подход к конструкции незаметного отверстия для сточной воды. Такой подход так важно влияет на дизайн и приводит к разработке сложных деталей. При таком подходе умывальник Serel Purity кажется чистым, гладким, элегантным и полностью гармонирует с общей целостностью дизайна. Умывальник SEREL Purity, в котором преобладают мягкие формы, приглашает пользователя в футуризм.

Название проекта : SEREL Purity, Имя дизайнеров : SEREL Seramic Factory, Имя клиента : Serel Sanitory Factory .

SEREL Purity Умывальник

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.