Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Умывальник

Serel Wave

Умывальник Умывальник SEREL Wave со своими именными линиями, функциональными решениями и впечатляющим качеством занимает свое место в современных ванных комнатах. Умывальник SEREL Wave; в то время как он меняет текущее восприятие двойного умывальника своей уникальной формой чаши, он также включает использование взрослого и ребенка вместе с его эстетической формой. Помимо использования в качестве детского бассейна, он выполняет функцию мытья и чистки обуви, что используется в исламской культуре. Общим подходом в дизайне умывальника является модернизм и функционализм. Этот подход влияет на дизайн так важно.

Название проекта : Serel Wave, Имя дизайнеров : SEREL Seramic Factory, Имя клиента : Matel Hammadde San. ve Tic A.S Serel Sanitary Factory.

Serel Wave Умывальник

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.