Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Жилой Дом

Tempo House

Жилой Дом Этот проект представляет собой полный ремонт дома в колониальном стиле в одном из самых очаровательных районов Рио-де-Жанейро. Расположенный на необычном месте, полном экзотических деревьев и растений (оригинальный ландшафтный план известного ландшафтного архитектора Бурле Маркса), главной целью было объединить внешний сад с внутренними пространствами, открыв большие окна и двери. У украшения есть важные итальянские и бразильские бренды, и его концепция заключается в том, чтобы сделать его холстом, чтобы покупатель (коллекционер произведений искусства) мог показать свои любимые произведения.

Название проекта : Tempo House, Имя дизайнеров : Gisele Taranto, Имя клиента : Gisele Taranto Arquitetura.

Tempo House Жилой Дом

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.