Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Компостируемая Упаковка

cellulose net tube

Компостируемая Упаковка В Тихом океане дрейфует мусорное пятно размером с Германию. Использование биоразлагаемой упаковки не только ограничивает расход ископаемых ресурсов, но и позволяет биоразлагаемым веществам попадать в цепочку поставок. Verpackungszentrum Graz успешно сделал шаг в этом направлении, разработав трубчатые сети с использованием компостируемых волокон модальной целлюлозы, полученных в результате прореживания домашних лесов. Впервые сети появились на полках супермаркетов в Rewe Austria в декабре 2012 года. 10 тонн пластмассы можно сэкономить только Rewe, просто изменив упаковку для органического картофеля, лука и цитрусовых.

Название проекта : cellulose net tube , Имя дизайнеров : Verpackungszentrum Graz, Имя клиента : Verpackungszentrum Graz, Susanne Meininger e.U..

cellulose net tube  Компостируемая Упаковка

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.