Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Неоклассическая Резиденция Повторно Использованного

Neoclassic Wellness

Неоклассическая Резиденция Повторно Использованного Неоклассическая резиденция, переоборудованная для оздоровления и спа. Принимая во внимание тщательно продуманный гипсовый декор, старинные дубовые полы и естественный дневной свет, дизайнерское предложение заключалось в использовании материалов, которые проводят различие между старым и новым. Применение лавапластера на полах и стенах, многослойных формах, стеклянных и кварцевых мозаиках доминирует в интерьере, в то время как цветовая палитра переопределяет классическую индивидуальность. Теплые землистые тона добавляют патину старины, в то время как сила черного в металлических деталях добавляет динамичный элемент в испускаемый романтизм неоклассицизма.

Название проекта : Neoclassic Wellness, Имя дизайнеров : Helen Brasinika, Имя клиента : Vivify_The beauty lab.

Neoclassic Wellness Неоклассическая Резиденция Повторно Использованного

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.