Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Городской Электрик-Трайк

Lecomotion

Городской Электрик-Трайк Экологичный и инновационный, LECOMOTION E-trike - это электрический трехколесный велосипед, созданный по мотивам вложенных тележек для покупок. Электротрайки LECOMOTION разработаны для работы в рамках городской системы проката велосипедов. Предназначен также для вложения друг в друга в линию для компактного хранения и для облегчения сбора и перемещения многих предметов одновременно через распашную заднюю дверь и съемный набор кривошипов. Предоставляется помощь при педалировании. Вы можете использовать его как обычный велосипед, с дополнительной батареей или без нее. Груз также позволял перевозить 2-х детей или 1 взрослого.

Название проекта : Lecomotion, Имя дизайнеров : Natacha Lesty, Имя клиента : Lesty design.

Lecomotion Городской Электрик-Трайк

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.