Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Канцелярский набор

Cubix

Канцелярский набор Канцелярский набор имеет форму куба и состоит из трех частей. Он включает в себя коробочку для скрепок, коробочку для стикеров и саму карандашницу. Основная идея Кубикса состоит в создании "организованного хаоса". Не для кого не секрет, что порядок на рабочем месте очень важен. Однако, многие предпочитают так называемый творческий беспорядок. Решение этого небольшого противоречия и легло в основу концепции Кубикса. Благодаря эластичности красных стержней практически все, что валяется на столе может быть вставлено в карандашницу под любым углом, от карандашей и ручек до бумажек и стикеров.

Название проекта : Cubix, Имя дизайнеров : Alexander Zhukovsky, Имя клиента : SKB KONTUR.

Cubix Канцелярский набор

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.