Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Посуда Для Детей

Nyx

Посуда Для Детей Совместное проектирование имеет безграничные границы и лежит в основе этого проекта. Посуда Nyx Kids - это уникальная коллаборация 10-летнего мальчика Элайджи Робино и талантливого дизайнера Алекса Петунина. В детстве мы мечтаем о чудесных вещах, но, став взрослыми, мы научились устанавливать границы и границы реального мира. Коллекция игровой посуды, разработанная футуристическим брендом YORB DESIGN, также обладает уникальной особенностью, позволяющей полностью индивидуальный дизайн. Его пользователь может выбрать свой собственный узор, цвет и форму на линии, придавая ему чувство принадлежности.

Название проекта : Nyx, Имя дизайнеров : Alex Petunin & Elijah Robineau, Имя клиента : YORB DESIGN.

Nyx Посуда Для Детей

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.