Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Помадка И Ирисок

Cavendish & Harvey

Помадка И Ирисок Баланс между традицией и современностью. Целью было разработать уникальный ассортимент продукции для инновационной компании, которая превращается в производителя высококачественных кондитерских изделий. Решение представляет собой щедро упакованную и напечатанную горячей фольгой и благородную глянцевую поверхность. Концепция фотографии была вдохновлена стилем классического пралине. Младшая и более современная целевая группа будет ориентирована на цвета и упрощенную типографику. Команда дизайнеров gabriel освоила балансировку, и клиент доволен ростом продаж.

Название проекта : Cavendish & Harvey, Имя дизайнеров : Bettina Gabriel, Имя клиента : gabriel design team.

Cavendish & Harvey Помадка И Ирисок

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.