Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Лампа

Idiomi

Лампа Idiomi; - это лампа в трех измерениях, а множество источников освещения могут создавать различные сценарии и обогащать окружающую среду по-настоящему новым светом. Он хочет быть средством выражения Света. Эта лампа напоминает о чистоте линий и форм, а также о чистоте белого цвета. Идиоми позволяет свету сопровождать человека в повседневных действиях, ощущениях, чувствах и моментах. Благодаря инновационному потенциалу светодиодов он может адаптироваться к ситуациям, которые его окружают.

Название проекта : Idiomi, Имя дизайнеров : Nicolò Caruso, Имя клиента : Nicolò Caruso.

Idiomi Лампа

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.