Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Индивидуальный Домашний Термостат

The Netatmo Thermostat for Smartphone

Индивидуальный Домашний Термостат Термостат для смартфона представляет минималистский, элегантный дизайн, что противоречит традиционному дизайну термостатов. Полупрозрачный куб мгновенно меняет цвет с белого на цветной. Все, что вам нужно сделать, это наклеить одну из 5 сменных цветных пленок на тыльной стороне устройства. Мягкий и легкий, цвет придает тонкую нотку оригинальности. Физические взаимодействия сведены к минимуму. Простое касание позволяет изменять температуру, в то время как все остальные элементы управления выполняются со смартфона пользователя. Экран E-ink выбран из-за непревзойденного качества и минимального энергопотребления.

Название проекта : The Netatmo Thermostat for Smartphone, Имя дизайнеров : Netatmo, Имя клиента : Netatmo.

The Netatmo Thermostat for Smartphone Индивидуальный Домашний Термостат

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.