Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Осветительная Конструкция

Tensegrity Space Frame

Осветительная Конструкция В светильнике космической рамы Tensegrity используется принцип RBFuller «Меньше для большего», чтобы создать светильник с использованием только источника света и электрического провода. Тенсегрити становится структурным средством, с помощью которого оба работают друг с другом в сжатии и напряжении, чтобы создать, казалось бы, прерывистое поле света, определяемое только его структурной логикой. Его масштабируемость и экономичность производства говорят о товаре бесконечной конфигурации, чья светящаяся форма грациозно противостоит притяжению гравитации с простотой, которая подтверждает парадигму нашей эпохи: достигать большего, используя меньше.

Название проекта : Tensegrity Space Frame, Имя дизайнеров : Michal Maciej Bartosik, Имя клиента : Michal Maciej Bartosik.

Tensegrity Space Frame Осветительная Конструкция

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.