Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Система Мониторинга Пациента

Touch Free Life Care

Система Мониторинга Пациента Бесконтактная кровать для ухода за больными изготовлена со встроенными чипами для контроля физиологических функций. Пациенты могут контролировать температуру матраса и положение кровати с помощью интуитивно понятного интерфейса без необходимости вызова медсестры для выполнения этих задач. Кроме того, этот экран используется медсестрой для ведения записи о введенных лекарствах и жидкостях, которая затем отправляется на интерфейс на посту медсестры. Интерфейс на посту медсестры показывает и предупреждает о любых изменениях таких параметров, как температура тела пациента, артериальное давление, режим сна и уровень влажности. Таким образом, с помощью tlc можно сэкономить много рабочих часов.

Название проекта : Touch Free Life Care, Имя дизайнеров : nikita chandekar, Имя клиента : MIT Institute of Design.

Touch Free Life Care Система Мониторинга Пациента

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.