Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Торгово-Административная

Sina Complex

Торгово-Административная В плане, проект начал свою работу с дыхательного легкого, которое находилось в контакте с открытым воздухом, а также пользовалось растительностью для воздушного фильтра, и была предпринята попытка продолжить эту тенденцию во всей серии. Также на разных высотах были сформированы места для наблюдения за городом. Эти места были окружены ракушками (растительностью и орнаментом), и в целом он предлагает отфильтрованный этими элементами вид для аудитории как изнутри, так и снаружи, чтобы уменьшить интенсивность физического и визуального загрязнения.

Название проекта : Sina Complex, Имя дизайнеров : Mahdi Mahdavi,Babak Ahangar Azizi, Имя клиента : Towseeh Sina Company .

Sina Complex Торгово-Административная

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.