Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Современные Лоферы

Le Maestro

Современные Лоферы Le Maestro совершает революцию в модельной обуви, добавляя титановую «матричную пятку» с технологией Direct Metal Laser Sintered (DMLS). Матричный каблук уменьшает визуальную массу пяточной части и демонстрирует структурную целостность туфельки. Чтобы дополнить элегантный вамп, кожа с высокой зернистостью используется для отчетливого асимметричного дизайна верхней части. Соединение пятки с верхом теперь создает гладкий и изысканный силуэт.

Название проекта : Le Maestro, Имя дизайнеров : Herman Francisco Delos Santos, Имя клиента : HERMAN FRANCISCO.

Le Maestro Современные Лоферы

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.