Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Бутылка Водки

Snowflake Vodka

Бутылка Водки Меня вдохновила простота и в то же время сложность снежинки. Большую часть времени мы просто проходим по жизни, даже не замечая всей красоты и сложности окружающих нас вещей. Природа полна простых вещей, но когда вы начинаете обращать внимание, вы понимаете, что эти простые вещи намного сложнее, чем вы думали. Это было началом моего дизайна, чтобы попытаться интерпретировать и создать новую форму бутылки в полном соответствии с природой. Так же, как в природе, когда мы приближаемся к сложным формам, которые могут казаться произвольными для глаза, мы обнаруживаем геометрический рисунок.

Название проекта : Snowflake Vodka, Имя дизайнеров : Adrian Munoz, Имя клиента : Adrian Munoz.

Snowflake Vodka Бутылка Водки

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.