Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стул

Everyday chair

Стул Мастер Бруно Мунари утверждал, что в мире «стульев больше, чем ослов». Зачем тогда рисовать еще один стул? Уже есть много хороших стульев, некоторые плохие, некоторые удобные, другие немного меньше. Итак, вообразив объект, который мог бы выйти из любого стиля, рассказывая небольшую историю, улавливая улыбку, был задуман стул для повседневного использования. Любопытно, что без различия вероисповедания или спуска каждый каждый с удовольствием садится на белый керамический стул ... Его игривый характер превращается в приглашение сесть, потратив некоторое время на отдых.

Название проекта : Everyday chair, Имя дизайнеров : Federico Traverso, Имя клиента : MYYOUR.

Everyday chair Стул

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.