Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стол, Эстакада, Плинтус

Trifold

Стол, Эстакада, Плинтус Форма Trifold определяется комбинацией треугольных поверхностей и уникальной последовательностью складывания. Он имеет минималистичный, но сложный и скульптурный дизайн, при каждом угле обзора он открывает уникальную композицию. Конструкцию можно масштабировать для различных целей без нарушения ее структурной целостности. Trifold - это демонстрация цифровых методов производства и использования новых производственных технологий, таких как робототехника. Производственный процесс был разработан в сотрудничестве с компанией по производству роботов, специализирующейся на складывании металлов с помощью 6-осевых роботов.

Название проекта : Trifold, Имя дизайнеров : Max Hauser, Имя клиента : .

Trifold Стол, Эстакада, Плинтус

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.