Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Часы

Zeitgeist

Часы Часы отражают дух времени, который ассоциируется с умными, технологичными и долговечными материалами. Высокотехнологичная грань изделия представлена полуторовым карбоновым корпусом и дисплеем времени (световые дыры). Карбон заменяет металлическую часть, как пережиток прошлого, и подчеркивает функциональную часть часов. Отсутствие центральной части говорит о том, что инновационная светодиодная индикация заменяет классический часовой механизм. Мягкую подсветку можно настроить под любимый цвет своего владельца, а световой датчик будет отслеживать силу освещения.

Название проекта : Zeitgeist, Имя дизайнеров : Dmitry Pogorelov, Имя клиента : NCC Russia.

Zeitgeist Часы

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.