Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Многоцелевой Стол

Bean Series 2

Многоцелевой Стол Этот стол был разработан основными дизайнерами Bean Buro Кенни Кинугаса-Цуй и Лорен Форе. Проект был вдохновлен волнистыми формами французских кривых и головоломок и служит центральной частью офисного конференц-зала. Общая форма полна изгибов, что резко отличается от традиционного формального стола для корпоративных конференций. Три части стола могут быть переконфигурированы в различных общих формах для изменения расположения сидений; постоянное состояние изменений создает игровую атмосферу в творческом офисе.

Название проекта : Bean Series 2, Имя дизайнеров : Bean Buro, Имя клиента : Cheil .

Bean Series 2 Многоцелевой Стол

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.