Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коллекция Украшений

Merging Galaxies

Коллекция Украшений Коллекция украшений Merging Galaxies от Ольги Яцкаер основана на трех основных элементах, два из которых выполнены в двух разных размерах и представляют собой галактики, планетные системы и планеты. Изделия представлены в золоте / лазурите, золоте / нефрите, серебре / ониксе и серебре / лазурите. Каждый элемент имеет сетчатый рисунок на обратной стороне, который представляет силы гравитации. Таким образом, изделия непрерывно трансформируются во время ношения, когда элементы меняются. Более того, оптические иллюзии создаются с помощью тонкой гравировки, как если бы были закреплены маленькие драгоценные камни.

Название проекта : Merging Galaxies, Имя дизайнеров : Olga Yatskaer, Имя клиента : Queensberg.

Merging Galaxies Коллекция Украшений

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.