Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка Чая

Iridescent

Упаковка Чая В этом проекте сочетаются восточное и западное искусство, образ жизни и культура в одной картине, в нем используются мазки тушью с яркими цветами, различные материалы и методы печати. Сила мазков кисти и цвет чернил олицетворяют вкус тайваньского чая, а яркие цвета и мерцающая пленка - основные моменты. Тени и свет, виртуальность и это основная концепция этого дизайна. Чтобы сломать стереотипный образ чайной культуры, в этой упаковке есть соблазн использовать совершенно новую перспективу и дизайн, чтобы представить ее разным поколениям и всему миру.

Название проекта : Iridescent, Имя дизайнеров : CHIEH YU CHIANG, Имя клиента : PIN SHIANG TEA CO.,LTD.

Iridescent Упаковка Чая

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.