Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дисплей для идентификации лиц

Dash

Дисплей для идентификации лиц Dash — это дисплей для идентификации лиц, разработанный для проверки безопасности в аэропортах, на стадионах, в больницах и на площадках проведения мероприятий. Dash объединяет камеру, процессор, программное обеспечение, сенсорный экран и светодиодные панели с базой данных биометрических профилей. Светодиодные панели адаптируются к изменяющимся условиям освещения, благодаря чему чёткие фотографии быстро и точно сопоставляются с сохранёнными биометрическими профилями. Корпус головной части имеет размеры 350 миллиметров в ширину, 550 миллиметров в высоту и 150 миллиметров в глубину и удерживается сужающейся стойкой из стали с порошковым покрытием. Большой экран также отображает информационные и рекламные материалы.

Название проекта : Dash, Имя дизайнеров : Travis Baldwin, Имя клиента : CLEAR.

Dash Дисплей для идентификации лиц

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.