Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Сервис Музыкальных Рекомендаций

Musiac

Сервис Музыкальных Рекомендаций Musiac - это инструмент музыкальных рекомендаций, использующий проактивное участие, чтобы найти точные варианты для своих пользователей. Его цель - предложить альтернативные интерфейсы, чтобы бросить вызов автократии алгоритмов. Фильтрация информации стала неизбежным поисковым подходом. Однако он создает эффекты эхо-камеры и ограничивает пользователей в своей зоне комфорта, строго следуя их предпочтениям. Пользователи становятся пассивными и перестают сомневаться в возможностях, которые предоставляет машина. Время, потраченное на рассмотрение вариантов, может увеличить огромные биозатраты, но именно усилия создают значимый опыт.

Название проекта : Musiac, Имя дизайнеров : Chia-Min Lin, Имя клиента : LinStudio.

Musiac Сервис Музыкальных Рекомендаций

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.