Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Лаундж

The Crown

Лаундж The Crown — это лаундж, расположенный на 25-м этаже и крыше отеля в Гонконге. Интерьер занимает 6000 квадратных футов на двух уровнях площадью по 3000 квадратных футов каждый. На основном уровне размещены бар, сцена для выступлений, зона отдыха с посадочными местами и бархатные полукабинки. Изогнутый парадный холл ведёт к приватным комнатам и к балкону с видом на городскую панораму. Терраса на крыше предлагает более спокойную атмосферу. Дизайн выполнен в стиле ар-деко с использованием мрамора, стекла и металлических инкрустаций. Изогнутые зеркала были установлены так, чтобы точно совпадать с мраморными элементами и инкрустациями.

Название проекта : The Crown, Имя дизайнеров : Karson Liu, Имя клиента : Emperor Group.

The Crown Лаундж

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.