Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Сменная Обувь

The Gemini Rebirth

Сменная Обувь Этот уникальный дизайн создан с использованием заостренного носка и каблука 100 мм для создания желаемой структуры и привлекательности. Тщательно декорированный продукт использует четкие силуэты и тщательно продуманные хромированные застежки, чтобы передать аутентичность, с которой пара может быть легко изменена. Gemini Rebirth сочетает в себе гладкую и зернистую кожу премиум-класса с техническим пониманием размещения фурнитуры и предлагает гибкость для законченных контуров дизайна.

Название проекта : The Gemini Rebirth, Имя дизайнеров : MOLLY, Имя клиента : Molly.

The Gemini Rebirth Сменная Обувь

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.