Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Обеденный Стол

Aks Sconcentrico

Обеденный Стол Стол вдохновлен природным явлением карстовой эрозии под названием Каррен, присутствующим в Доломитовых Альпах. Концепция этого объекта, сделанного из драгоценного каррарского скульптурного мрамора, олицетворяет красоту и хрупкость горы. Внутри канавок помещены стальные шарики, которые символизируют поток воды, разрушающий мрамор с течением времени. Красота, хрупкость, динамизм и энергия заключены в одном объекте.

Название проекта : Aks Sconcentrico, Имя дизайнеров : Ascanio Zocchi, Имя клиента : Marmomac Verona Italy.

Aks Sconcentrico Обеденный Стол

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.