Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Колье

Crocheted

Колье Кроше — это макси-колье в оттенке античного золота. Источником вдохновения для дизайна послужило искусство ручного кружевоплетения женщин северо-востока Бразилии. Цветочные узоры кружев и их изящные прорези использованы в качестве основных элементов структуры проекта. Благодаря своему размеру и выразительности, Кроше предназначено для ношения в качестве акцентного украшения.

Название проекта : Crocheted, Имя дизайнеров : Camilla Marcondes, Имя клиента : CAMILLA MARCONDES LLC.

Crocheted Колье

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.