Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Художественная Оценка

The Kala Foundation

Художественная Оценка Уже давно существует глобальный рынок индийских картин, но интерес к индийскому искусству в США отстает. Чтобы привлечь внимание к различным стилям индийской народной живописи, Фонд Кала создан в качестве новой платформы для демонстрации картин и обеспечения их большей доступности для международного рынка. Фонд состоит из веб-сайта, мобильного приложения, выставки с редакционными книгами и продуктов, которые помогают преодолеть разрыв и связать эти картины с более широкой аудиторией.

Освещение

Mondrian

Освещение Подвесной светильник Mondrian вызывает эмоции через цвета, объемы и формы. Название приводит к его вдохновителю, художнику Мондриану. Это подвесной светильник прямоугольной формы по горизонтальной оси, построенный из нескольких слоев цветного акрила. Лампа имеет четыре разных вида, использующих взаимодействие и гармонию, созданные шестью цветами, использованными в этой композиции, где форма прерывается белой линией и желтым слоем. Mondrian излучает свет как вверх, так и вниз, создавая рассеянное неинвазивное освещение, регулируемое с помощью беспроводного пульта дистанционного управления с регулируемой яркостью.

Рукоятка С Гантелями

Dbgripper

Рукоятка С Гантелями Это безопасный и удобный фитнес-инвентарь для всех возрастов. Покрытие Soft Touch на поверхности, придающее ощущение шелковистости. Изготовлен из 100% перерабатываемого силикона со специальной формулой материала, обеспечивающей 6 различных уровней твердости, с разным размером и весом, обеспечивает дополнительную тренировку силы захвата. Ручной захват также может устанавливаться на закругленные выемки с обеих сторон гантелей, добавляя к нему вес для тренировки мышц рук до 60 типов различных комбинаций силы. Привлекательные цвета от светлого до темного указывают на прочность и вес от легкого до тяжелого.

Ваза

Canyon

Ваза Ваза для цветов ручной работы была изготовлена из 400 кусков точной лазерной резки листового металла различной толщины, уложенных слой за слоем и сваренных по частям, демонстрируя художественную скульптуру вазы для цветов, представленную в виде подробного рисунка каньона. Слои уложенного металла показывают текстуру участка каньона, а также усиливают сценарии с различным окружением, создавая неравномерно меняющиеся эффекты естественной текстуры.

Стул

Stool Glavy Roda

Стул Табуретка Главы Рода воплощает в себе качества, присущие Главе Семьи: принципиальность, организованность и самодисциплину. Прямые углы, формы круга и прямоугольника в сочетании с элементами орнамента поддерживают связь прошлого и настоящего, делая стул вневременным объектом. Кресло изготовлено из дерева с применением экологически чистых покрытий и может быть окрашено в любой желаемый цвет. Табурет Главы Рода органично впишется в любой интерьер офиса, гостиницы или частного дома.

Награда

Nagrada

Награда Этот дизайн реализован, чтобы способствовать нормализации жизни во время самоизоляции, а также создать специальную награду для победителей онлайн-турниров. Дизайн награды представляет собой превращение пешки в ферзя в знак признания прогресса игрока в шахматах. Награда состоит из двух плоских фигур, Королевы и Пешки, вставленных друг в друга за счет узких прорезей, образующих единую чашу. Конструкция награды прочна благодаря нержавеющей стали и удобна для транспортировки победителю по почте.