Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Столик

una

Столик "Бесшовная" интеграция является сущностью столика "Уна". Три ножки из клена воссоединены в качетсве основы, как бы представляя собой колыбель, на которо покоится столешница из закаленного стекла. Крепкий и в тоже время воздушный предмет мебели является результатом комбинации различных материалов и их возможностей. Столик "Уна" - это уникальное представление баланса и благодати.

Устройство для коммуникаций

T-Box2

Устройство для коммуникаций Set Top Box 2 (STB) является новым техническим устройство для интеграции Интернета, мультимедиа и связи, позволяя пользователям объединять различные услуги коммуникаций воедино не выходя из дома. Подключение STB к телевизору, пользователь может обновить общие возможности телевизора до уровня смарт-ТВ, который представляет семейным пользователям отличный опыт в сфере развлечений.

Брошюра

NISSAN CIMA

Брошюра Комбинация новейших технологий и вековой мудрости, использование отделочных материалов наивысшего качества и превосходства японского мастерства воссоединены компанией Nissan с целью создания роскошный седана непревзойденного качества - CIMA - флагманский бренд Nissan. Дизайн брошюры предназначен не только для того, чтобы показать особенности продукта Nissan CIMA, но и с целью донести до аудитории уверенность в мастерстве компании Nissan.

Салон продаж

dieForm

Салон продаж Выставка "dieForm" сочетает в себе не только дизайн концепцию, но и инновационное мышление. Все продукты виртуального салона продаж физически представленны на дисплее. Посетители отвлекаются от продукта ни рекламой, ни торгового персонала. Дополнительная информация о каждом продукте доступна на мультимедийных дисплеях или через QR-код в виртуальном салоне продаж, реализованный через приложение или веб-сайт. Данная концепция салона продаж позволяет разработать интересный ассортимент продуктов, которые представляют информацию о продукте, а не бренде.

Интерьер ресторана

Lohas

Интерьер ресторана Ресторан расположена в оживленном райное с транспортной развязкой. Общий дизайн интерьера направлен на создание выдержанного и мягкого пространства, где замирает время и каждый может насладиться моментом отдыха от городской суеты. Открытое пространство сформировано с помощью грамотного планирования с целью разделение интерьера на основе различных функциональных возможностей.

Складной планшет

Pupil 108

Складной планшет "Ученик 108" - самый доступный складной планшет с системой Windows 8, используемый вобразовательных целях. Новый интерфейс предоставляет совершенно новый опыт в процессе обучения. "Ученик 108" одновременно представляет собой планшет и ноутбук, используя каждую из функций с целью повышения производительности образовательного процесса. Система Windows 8 открывает новые возможности для обучения при полномерном использовании возможностей планшета с сенсорным экраном, обеспечивая доступ к множественным приложениям. Являясь частью программы Intel Education Solutions ®, "Ученик 108" представляется наиболее доступным и подходящим решением для образовательных учреждений во всем мире.