Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Офисы Продаж

Suzhou·Merchants Great Lakes Century

Офисы Продаж При использовании водной поверхности в качестве зеркала передается фасад здания; со скульптурой и растениями в качестве элементов, интерес к воде формируется через украшения; интерес вызывают плавающие растения, меняющиеся фонтаны и художественные светильники ; Вода как душа соединяет искусство и функциональность через поворотный момент пространства; широкий бассейн в солнечном свете, вода рябь, чистая и прозрачная, сияющая сквозь яркую воду, позволяет ясно видеть положение каждой плитки, кажется, что это также очищает человеческий разум в целом.

Многоквартирный Дом

Best in Black

Многоквартирный Дом Best in Black - это проект, целью которого является создание нового жилого дома. Внутренний дизайн квартир представляет собой промышленный дизайн, сочетающийся с мексиканской архитектурой, выбранные материалы призваны создать ощущение чуда в общественных местах и создать уюта в квартирах, что контрастирует с чистым сдержанным фасадом. Четыре фасада явно вдохновлены случайным расположением игровых фигур Тетриса, образующих стены и окна здания, создавая освещенную атмосферу, создающую комфорт для пользователя.

Роскошное Гибридное Пианино

Exxeo

Роскошное Гибридное Пианино EXXEO - элегантное гибридное фортепиано для современных пространств. Его уникальная форма воплощает трехмерное слияние звуковых волн. Клиенты могут полностью настроить свое пианино, чтобы оно гармонировало с окружающей средой как произведение декоративного искусства. Это высокотехнологичное пианино изготовлено из таких экзотических материалов, как углеродное волокно, автомобильная кожа премиум-класса и алюминий для аэрокосмической промышленности. Усовершенствованная акустическая система на деке; воссоздает широкий динамический диапазон роялей с помощью звуковой системы мощностью 200 Вт с 9 динамиками. Специальная встроенная батарея позволяет пианино работать до 20 часов без подзарядки.

Продается Дом

Zhonghe Kechuang

Продается Дом Этот проект преследует глубину и точность материала, технологий и пространства и подчеркивает целостность функции, структуры и формы. Благодаря сочетанию светового эффекта и новых материалов, составляющих лучшие эстетические элементы, для достижения цели ультрасовременного дизайна, чтобы дать людям безграничное чувство мечтания о технологиях.

Жилой Дом

Casa Lupita

Жилой Дом Casa Lupita отдает дань уважения классической колониальной архитектуре Мериды, Мексика, и ее исторических окрестностей. Этот проект включал реставрацию казоны, которая считается объектом наследия, а также архитектурный, интерьерный, мебельный и ландшафтный дизайн. Концептуальная предпосылка проекта - противопоставление колониальной и современной архитектуры.

Детский Сад Cifi Donut

CIFI Donut

Детский Сад Cifi Donut Детский сад CIFI Donut пристроен к жилому комплексу. Чтобы создать место для занятий дошкольным образованием, сочетающее практичность и красоту, оно пытается объединить пространство продаж с пространством образования. Благодаря кольцевой структуре, соединяющей трехмерные пространства, здание и ландшафт гармонично интегрируются, образуя место деятельности, полное веселья и образовательного значения.