Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Плавучий Курорт

Hungarosauna

Плавучий Курорт Важным аспектом инвестиций является планирование, устойчивость и возможность расширения. Адаптация к неожиданным экономическим ситуациям. Это касается и ландшафтной архитектуры, и архитектурных элементов. Лечебная водяная паровая камера, питьевая лечебная вода и плавательный бассейн на поверхности озера обеспечивают новое качество сауны, которое может быть только здесь, в Хунгаросауне. Здание имеет поперечно-клееную перемычку с деревянным опорным каркасом. Деревянная статуя однородно покрыта изнутри и снаружи деревянными поверхностями, как ствол дерева.

Семейный Парк

Hangzhou Neobio

Семейный Парк Исходя из первоначальной планировки торгового центра, семейный парк Hangzhou Neobio был разделен на четыре основные функциональные зоны, каждая из которых имеет несколько дополнительных пространств. Такое разделение учитывает возрастные группы, интересы и поведение детей, в то же время совмещая функции развлечения, обучения и отдыха во время родительско-детской деятельности. Разумная циркуляция в пространстве делает его комплексным семейным парком, объединяющим развлекательные и образовательные мероприятия.

Плавательный Клуб

Loong

Плавательный Клуб Сочетание сервисно-ориентированного бизнеса с новыми формами бизнеса - тренд. Дизайнер экспериментально объединяет вспомогательные функции проекта с основным бизнесом, повторно оптимизирует основные функции спортивной тренировки родителей и детей и превращает проект в комплексное пространство для плавания и спортивного обучения, объединяя развлечения и досуг.

Детский Клуб

Meland

Детский Клуб Весь проект стал прекрасным воплощением темы игровой площадки для родителей и детей, демонстрируя высокую степень полноты и последовательности в обтекаемой форме и пространственном повествовании. Тонкий дизайн линий соединяет различные функциональные зоны и реализует рациональность потоков посетителей. Повествование о пространстве, в свою очередь, соединяет разные пространства через законченный сюжет и побуждает потребителей испытать чудесное путешествие взаимодействия родителей и детей.

Квартира

Home in Picture

Квартира Проект представляет собой жилое пространство, созданное для семьи из четырех человек с двумя детьми. Атмосфера сказочной страны, созданная домашним дизайном, исходит не только из сказочного мира, созданного для детей, но и из футуристического смысла и духовного шока, вызванного вызовом, связанным с традиционной домашней обстановкой. Не связанный жесткими методами и шаблонами, дизайнер разрушил традиционную логику и представил новую интерпретацию образа жизни.

Дизайн Жилых Интерьеров

Inside Out

Дизайн Жилых Интерьеров Архитектурный дизайнер - первый независимый индивидуальный проект интерьера, который выбрал сочетание японской и скандинавской мебели для создания удобной и приятной атмосферы. В квартире в основном используются дерево и ткань с минимальным количеством светильников. Понятие «наизнанку» деревянный ящик с соединенными деревянным входом и коридором, а в гостиную открыт как «Внутри»; демонстрация книг и художественных экспозиций с помещениями «Снаружи»; карман пространств, выполняющих жизненные функции.