Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка Торта Шахматной Палочки

K & Q

Упаковка Торта Шахматной Палочки Это дизайн упаковки для выпечки (тортов, финансистов). При соотношении длины к ширине 8: 1 стороны этих рукавов очень длинные и покрыты шахматным рисунком. Рисунок продолжается на передней части, которая также имеет расположенное в центре окно, через которое можно увидеть содержимое рукава. Когда все восемь рукавов, содержащихся в этом подарочном наборе, выровнены, открывается красивый клетчатый узор шахматной доски. K&Q сделает ваш особый случай таким же элегантным, как чаепитие короля и королевы.

Упаковка Вафельного Торта

Miyabi Monaka

Упаковка Вафельного Торта Это дизайн упаковки для вафельного торта с фасолевым вареньем. На упаковках использованы мотивы татами, которые напоминают японскую комнату. Они также придумали дизайн упаковки в стиле рукава в дополнение к упаковкам. Это позволило (1) показать традиционный камин, уникальную особенность чайной комнаты, и (2) создать чайные комнаты в 2, 3, 4,5, 18 и других размерах. Тыльная сторона упаковок украшена орнаментом, отличным от татами, поэтому их можно продавать отдельно.

Фотоискусство

Forgotten Paris

Фотоискусство Забытый Париж - это черно-белые фотографии старых подземелий французской столицы. Этот дизайн представляет собой набор мест, о которых мало кто знает, потому что они незаконны и труднодоступны. Матье Бувье уже десять лет исследует эти опасные места, чтобы открыть для себя забытое прошлое.

Пакетированные Коктейли

Boho Ras

Пакетированные Коктейли Boho Ras продает упакованные коктейли, приготовленные из лучших местных индийских спиртных напитков. Продукт несет в себе богемную атмосферу, которая отражает нетрадиционный художественный образ жизни, а визуальные эффекты продукта являются абстрактным изображением того шума, который возникает у потребителя после того, как он выпил коктейль. Ему отлично удалось достичь средней точки, где встречаются глобальное и локальное, где они сливаются, чтобы сформировать глобальную атмосферу для продукта. Boho Ras продает спиртные напитки в бутылках по 200 мл и коктейли в бутылках по 200 и 750 мл.

Подкаст

News app

Подкаст Новости - это приложение для интервью для аудиоинформации. Он вдохновлен плоским дизайном Apple Apple с иллюстрациями, иллюстрирующими информационные блоки. Визуально фон имеет электрический синий цвет, чтобы блоки выделялись. Графических элементов очень мало, цель - сделать приложение простым в использовании, не отвлекая пользователя и не теряя его.

Упаковка Для Корейской Здоровой Пищи

Darin

Упаковка Для Корейской Здоровой Пищи Darin разработан, чтобы освободить современных людей от нежелания к традиционным корейским продуктам здорового питания в обществе усталости, демонстрируя простую графическую ясность в доставке пакетов, отвечающих чувствам современных людей, в отличие от нестандартных изображений, которые использовались в традиционных корейских магазинах здорового питания. , Все дизайны созданы с использованием мотивов кровообращения, визуализируя цель подарить жизненную силу и здоровье уставшим 20-30-летним.