Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Скульптура

Iceberg

Скульптура Айсберги - это внутренние скульптуры. Соединяя горы, можно построить горные хребты, мысленные пейзажи из стекла. Поверхность каждого предмета из переработанного стекла уникальна. Таким образом, у каждого объекта есть уникальный характер, душа. Скульптуры в Финляндии вылеплены, подписаны и пронумерованы. Основная философия скульптур «Айсберг» - отразить изменение климата. Поэтому в качестве материала используется переработанное стекло.

Приложение Для Часов

TTMM for Pebble

Приложение Для Часов TTMM - это коллекция из 130 циферблатов, посвященная умным часам Pebble 2. Определенные модели показывают время и дату, день недели, шаги, время активности, расстояние, температуру и состояние батареи или Bluetooth. Пользователь может настроить тип информации и увидеть дополнительные данные после встряхивания. Циферблаты TTMM просты, минималистичны и эстетичны по дизайну. Это комбинация цифр и абстрактной инфографики, идеально подходящая для эпохи роботов.

Приложение Для Часов

TTMM for Fitbit

Приложение Для Часов TTMM - это коллекция из 21 циферблата, предназначенная для умных часов Fitbit Versa и Fitbit Ionic. У циферблатов есть настройки сложности, просто нажав на экран. Это позволяет очень быстро и легко настраивать цвет, предварительные настройки дизайна и сложности в соответствии с предпочтениями пользователя. Он вдохновлен такими фильмами, как "Бегущий по лезвию" и "Твин Пикс".

Watchfaces Apps

TTMM

Watchfaces Apps TTMM - это коллекция циферблатов для умных часов Pebble Time и Pebble Time Round. Здесь вы найдете два приложения (для платформы Android и iOS) с 50 и 18 моделями в более чем 600 цветовых вариантах. TTMM - это простое, минималистичное и эстетичное сочетание цифр и абстрактной инфографики. Теперь вы можете выбрать свой стиль времени, когда захотите.

Винные Этикетки

KannuNaUm

Винные Этикетки Дизайн винных этикеток KannuNaUm отличается изысканным и минималистичным стилем, достигнутым благодаря поиску символов, которые могут отображать их историю. Территория, культура и увлеченность виноделов Страны долголетия воплощены в этих двух согласованных этикетках. Все подчеркнуто дизайном столетней виноградной лозы, выполненной в технике золотого литья в 3D. Дизайн иконок, который представляет историю этих вин, а вместе с ними и историю земли, на которой зародилась Ольястра, Страна столетий на Сардинии.

Дизайн Винных Этикеток

I Classici Cherchi

Дизайн Винных Этикеток Для исторической винодельни на Сардинии с 1970 года был разработан рестайлинг этикеток для линейки вин The Classics. Изучение новых лейблов было направлено на то, чтобы сохранить связь с традициями, которых придерживается компания. В отличие от предыдущих этикеток, он работал над тем, чтобы придать элегантность, которая хорошо сочетается с высоким качеством вин. Для лейблов была использована техника Брайля, которая привносит элегантность и стиль без утяжеления. Цветочный узор основан на графической проработке узора близлежащей церкви Санта-Кроче в Усини, который также является логотипом компании.