Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ювелирное украшение

Poseidon

Ювелирное украшение Ювелирные украшения являются отражением чувств дизайнера. Данное украшение "Посейдон" представляет дизайнера в качестве художника и личности. Основой дизайна "Посейдон" явилось чувство уязвимости и беззащитности, которое испатыввает каждая женщина. Это ювелирное украшение предназначено как средство самозащиты, призвано вселить чувство уверенности и силы каждой из его обладательниц.

Очки

Camaro | advanced collection

Очки Специальная коллекция из дерева характеризуется более громозким дизайном очков и подчеркивает их трехмерность. Инновационная техногия производства очков из дерева с использованием наилучшего метода ручной шлифовки в результате представляют элегантный предмет с ярко выраженным уровнем мастерства и дизайна.

Ювелирные украшения

Angels OR Demons

Ювелирные украшения Ювелирные украшения "Ангелиои Демон" отражают в себе концепцию постоянной борьбы между хорошим и плохим, тьмой и светом, днем и ночью, хаосом и порядком, войной и миром, героями и злодеями. Независимо от религии или национальности, существует историю о постоянных компаньонах человека: ангеле, который сидит на правом плече, и демон на левом. Ангел убеждает нас делать добро и записывает хорошие поступки, в то время как демон ведет учет дурных деяний. Ангел является метафорой нашего "Супер Эго", а демон расшифровывается как "Ид".

Плащ

UMBRELLA COAT

Плащ Плащ "Зонт" представляет собой сочетание пальто-дождевика, зонта и непромокаемых брюк. В зависимости от погодных условий и количества осадков, плащ может быть скорректирован по отношению к различными уровнями защиты. Его уникальной особенностью является, что он сочетает в себе плащ и зонтик одновременно, таким образом предоставляя свободу движения. Кроме того, он может быть идеальным при участии в спортивных мероприятиях, таких как езда на велосипеде или бег. Кроме того, на людной улице вы не сталкиваетесь в другими зонтиками, так как зонтик-капюшон располагается выше уровня плеч.

Коллекция "Contemporary Qipao"

The Remains

Коллекция "Contemporary Qipao" Вдохновеленная китайскими реликвиями, керамика является самым популярным предметом и по сей день как среди царских персон, так и обычных людей. Более того, основные эстетические стандарты моды и фэн-шуй в Китае остаются неизменными - основаны на многослойной легкости. Таким образом, дизайн Qipao сочетает в себе особенности свойств керамики начиная от древности и до современных тенденций, провоцируя людей на воспоминания и связь с культурой прошлого и ее историческим развитием.

Очки

Mykita Mylon, Basky

Очки Коллекция Mykita Mylon сделана из легкого полиамидного материала, известного своими качествами легкой регулировки формы. Это специальный материал создается слой за слоем, благодаря SLS техники. Эта коллекция представляет интерпретацию традиционной круглой и овальной формы очков пантомима, которая была модной в 1930-е годы. Модель BASKY добавляет новый образ в данную коллекцию очков, несмотря на то, что изначально модель была разработана для использования в спорте.