Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коллекция Женской Одежды

The Hostess

Коллекция Женской Одежды Выпускная коллекция Дарьи Жиляевой - о женственности и мужественности, силе и хрупкости. Источником вдохновения для коллекции послужила старая сказка из русской литературы. Хозяйка Медной горы - волшебный покровитель шахтеров из древнерусской сказки. В этой коллекции можно увидеть прекрасное сочетание прямых линий, вдохновленных шахтерской формой, и изящными объемами русского национального костюма. Члены команды: Дарья Жиляева (дизайнер), Анастасия Жиляева (помощник дизайнера), Екатерина Анжилова (фотограф)

Сумочка, Вечерняя Сумка

Tango Pouch

Сумочка, Вечерняя Сумка Tango Pouch - это выдающаяся сумка с действительно инновационным дизайном. Это носимое произведение искусства, надетое на ручку-браслет, которое позволяет освободить руки. Внутри достаточно места, а складывающаяся магнитная застежка обеспечивает неожиданное легкое и широкое открывание. Сумка сделана из мягкой вощеной телячьей кожи для невероятно приятного прикосновения к ручке и объемных боковых вставок, намеренно контрастирующих с более сложным основным корпусом, сделанным из так называемой глазурованной кожи.

Пальто, Которое Можно Трансформировать,

Eco Furs

Пальто, Которое Можно Трансформировать, Пальто, которое может быть 7-в-1, вдохновлено занятыми карьерными дамами, которые выбирают уникальный, экологичный и функциональный повседневный гардероб. В нем старый, но снова модный, сшитый вручную скандинавский текстиль Rya Rug переосмысливается по-современному, что приводит к созданию подобранных шерстяных изделий, которые с точки зрения производительности выглядят как меха. Разница в деталях и дружелюбии к животным и окружающей среде. На протяжении многих лет Eco Furs тестировался в различных условиях европейского зимнего климата, что помогло довести качество этого пальто и других последних моделей до совершенства.

Кольцо С Бриллиантом

The Great Goddess Isida

Кольцо С Бриллиантом Isida - это 14-каратное золотое кольцо, которое надевается на ваш палец, создавая очаровательный образ. Фасад кольца Isida украшен уникальными элементами - бриллиантами, аметистами, цитринами, цаворитом, топазом и дополнен белым и желтым золотом. Каждый предмет имеет свой собственный указанный материал, что делает его уникальным в своем роде. Кроме того, плоский стеклянный фасад из ограненных драгоценных камней отражает различные лучи света в различных помещениях, придавая кольцу эксклюзивный характер.

Чехол Для Ноутбука

Olga

Чехол Для Ноутбука Чехол для ноутбука со специальным ремешком и специальной системой крепления кейса. В качестве материала я взял переработанную кожу. Есть несколько цветов, из которых каждый может подобрать свой. Моя цель состояла в том, чтобы сделать простой, интересный чехол для ноутбука, в котором можно легко ухаживать за системой, и где вы можете закрепить еще один чехол, если вам понадобится взять с собой, например, MacBook Pro и Ipad или mini Ipad. Под чемоданом можно носить зонтик или газету. Легко заменяемый кейс на каждый день.

Кольцо

Doppio

Кольцо Это захватывающая жемчужина мистического характера. «Doppio» в своей спиральной форме движется в двух направлениях, символизируя время людей: их прошлое и их будущее. Он несет в себе серебро и золото, которые представляют собой развитие добродетелей человеческого духа на протяжении всей его истории на Земле.