Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Чехол Для Ноутбука

Olga

Чехол Для Ноутбука Чехол для ноутбука со специальным ремешком и специальной системой крепления кейса. В качестве материала я взял переработанную кожу. Есть несколько цветов, из которых каждый может подобрать свой. Моя цель состояла в том, чтобы сделать простой, интересный чехол для ноутбука, в котором можно легко ухаживать за системой, и где вы можете закрепить еще один чехол, если вам понадобится взять с собой, например, MacBook Pro и Ipad или mini Ipad. Под чемоданом можно носить зонтик или газету. Легко заменяемый кейс на каждый день.

Кольцо

Doppio

Кольцо Это захватывающая жемчужина мистического характера. «Doppio» в своей спиральной форме движется в двух направлениях, символизируя время людей: их прошлое и их будущее. Он несет в себе серебро и золото, которые представляют собой развитие добродетелей человеческого духа на протяжении всей его истории на Земле.

Кольцо И Кулон

Natural Beauty

Кольцо И Кулон Коллекция Natural Beauty создана как дань уважения лесам Амазонки, наследию не только Бразилии, но и всего мира. Эта коллекция сочетает в себе красоту природы с чувственностью женственных изгибов, где украшения придают форму и ласкают женское тело.

Ожерелье

Sakura

Ожерелье Ожерелье очень гибкое и состоит из разных частей, спаянных вместе, чтобы красиво каскадировать на женской области шеи. Центральные цветы на правой стороне вращаются, и есть возможность использовать левую более короткую деталь ожерелья отдельно как брошь. Ожерелье очень легкое, учитывая трехмерную форму и сложность изделия. Вес брутто для него составляет 362,50 грамма, он составляет 18 карат, из них 518,75 карата камня и бриллиантов.

Шелковый Платок

Passion

Шелковый Платок «Страсть» - один из объектов «С уважением». Красиво сложите шелковый шарф до нагрудного платка или обрамите его как произведение искусства, и он прослужит всю жизнь. Это похоже на игру - каждый объект выполняет несколько функций. «С уважением» олицетворяет нежную взаимосвязь между старинными ремеслами и предметами современного дизайна. Каждый дизайн - уникальное произведение искусства, рассказывающий свою историю. Представьте себе место, где каждая мелочь рассказывает историю, где качество - это ценность жизни, а величайшая роскошь - быть верным себе. Здесь Вас и встречают "С уважением". Пусть искусство встречает Вас и стареет вместе с Вами!

Коллекция Украшений

Future 02

Коллекция Украшений Project Future 02 - это коллекция украшений в веселой и яркой манере, вдохновленная теоремами о круге. Каждое изделие создается с помощью программного обеспечения для автоматизированного проектирования, полностью или частично создается с использованием технологии избирательного лазерного спекания или 3D-печати стали и вручную завершается традиционными методами серебряного дела. Коллекция черпает вдохновение в форме круга и тщательно разработана, чтобы визуализировать теоремы Евклида в образцах и формах носимого искусства, символизируя, таким образом, новое начало; отправная точка в захватывающее будущее.