Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Колье И Серьги

Ocean Waves

Колье И Серьги Колье Oceanic waves - красивое современное украшение. Основное вдохновение для дизайна - океан. Его простор, жизненная сила и чистота - ключевые элементы, воплощенные в колье. Дизайнер использовал хороший баланс синего и белого, чтобы представить плещущиеся волны океана. Он изготовлен вручную из белого золота 18 карат и усыпан бриллиантами и синим сапфиром. Ожерелье довольно большое, но изящное. Он разработан, чтобы сочетаться со всеми формами нарядов, но больше подходит для сочетания с вырезом, чтобы он не пересекался.

Набивной Текстиль

The Withering Flower

Набивной Текстиль Увядший цветок - это праздник силы цветочного изображения. Цветок - популярный предмет, олицетворяемый в китайской литературе. В отличие от популярности распустившегося цветка, изображения распадающегося цветка часто ассоциируются с проклятиями и табу. Коллекция смотрит на то, что формирует восприятие сообществом того, что является возвышенным и жалким. Разработанные для тюлевых платьев длиной от 100 до 200 см, шелкографии на полупрозрачных сетчатых тканях, текстильная техника позволяет принтам оставаться непрозрачными и эластичными на сетке, создавая впечатление, будто принты парят в воздухе.

Кольцо

Arch

Кольцо Дизайнер черпает вдохновение в форме арочных конструкций и радуги. Два мотива - форма арки и форма капли - объединяются в единую трехмерную форму. Комбинируя минимальные линии и формы и используя простые и общие мотивы, в результате получается простое и элегантное кольцо, которое выглядит смелым и игривым, обеспечивая пространство для потока энергии и ритма. Форма кольца меняется под разными углами - форма капли видна спереди, форма дуги - сбоку, крест - сверху. Это стимулирует пользователя.

Кольцо

Touch

Кольцо Простым жестом прикосновение вызывает богатые эмоции. С помощью кольца Touch Ring дизайнер стремится передать это ощущение тепла и бесформенности с помощью холодного и твердого металла. Две кривые соединены в кольцо, которое предполагает, что 2 человека держатся за руки. Кольцо меняет свой вид, когда его положение поворачивается на пальце и рассматривается под разными углами. Когда соединенные части находятся между пальцами, кольцо становится желтым или белым. Когда соединенные части расположены на пальце, вы можете наслаждаться желтым и белым цветом вместе.

Структурное Кольцо

Spatial

Структурное Кольцо Конструкция включает металлическую рамную конструкцию, в которой друзья удерживаются таким образом, что делается акцент как на каменной, так и на металлической конструкции каркаса. Структура достаточно открытая и гарантирует, что камень станет звездой дизайна. Необычная форма друзов и металлических шариков, скрепляющих структуру, придают дизайну немного мягкости. Он смелый, стильный и удобный.

Дизайн Одежды

Sidharth kumar

Дизайн Одежды NS GAIA - это современный бренд женской одежды из Нью-Дели, который отличается уникальным дизайном и технологиями изготовления тканей. Бренд является активным сторонником продуманного производства, а также переработки и вторичного использования. Важность этого фактора отражена в названиях столбов, буквах «N» и «S» в NS GAIA, означающих «Природа и устойчивость». Подход NS GAIA - «лучше меньше, да лучше». Этикетка играет активную роль в движении медленной моды, обеспечивая минимальное воздействие на окружающую среду.