Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ожерелье

Sakura

Ожерелье Ожерелье очень гибкое и состоит из разных частей, спаянных вместе, чтобы красиво каскадировать на женской области шеи. Центральные цветы на правой стороне вращаются, и есть возможность использовать левую более короткую деталь ожерелья отдельно как брошь. Ожерелье очень легкое, учитывая трехмерную форму и сложность изделия. Вес брутто для него составляет 362,50 грамма, он составляет 18 карат, из них 518,75 карата камня и бриллиантов.

Шелковый Платок

Passion

Шелковый Платок «Страсть» - один из объектов «С уважением». Красиво сложите шелковый шарф до нагрудного платка или обрамите его как произведение искусства, и он прослужит всю жизнь. Это похоже на игру - каждый объект выполняет несколько функций. «С уважением» олицетворяет нежную взаимосвязь между старинными ремеслами и предметами современного дизайна. Каждый дизайн - уникальное произведение искусства, рассказывающий свою историю. Представьте себе место, где каждая мелочь рассказывает историю, где качество - это ценность жизни, а величайшая роскошь - быть верным себе. Здесь Вас и встречают "С уважением". Пусть искусство встречает Вас и стареет вместе с Вами!

Коллекция Украшений

Future 02

Коллекция Украшений Project Future 02 - это коллекция украшений в веселой и яркой манере, вдохновленная теоремами о круге. Каждое изделие создается с помощью программного обеспечения для автоматизированного проектирования, полностью или частично создается с использованием технологии избирательного лазерного спекания или 3D-печати стали и вручную завершается традиционными методами серебряного дела. Коллекция черпает вдохновение в форме круга и тщательно разработана, чтобы визуализировать теоремы Евклида в образцах и формах носимого искусства, символизируя, таким образом, новое начало; отправная точка в захватывающее будущее.

Тренч

Renaissance

Тренч Любовь и многогранность. Прекрасная история запечатлена в ткани, пошиве и концепции этого тренча, как и всех других предметов одежды из коллекции. Уникальность этого предмета, безусловно, заключается в урбанистическом дизайне, минималистическом стиле, но что действительно удивительно здесь, так это его универсальность. Просто закрой глаза, пожалуйста. Во-первых, вы должны увидеть серьезного человека, который выполняет свою серьезную синюю работу. Теперь покачайте головой, и прямо перед собой вы увидите синий плащ с надписью, на котором написаны какие-то «магнетические мысли». Написано от руки. С любовью, Подлый!

Складные Очки

Blooming

Складные Очки Дизайн очков Сони был вдохновлен цветущими цветами и ранними оправами для очков. Сочетая органические формы природы и функциональные элементы оправ для очков, дизайнер разработал трансформируемый предмет, которым можно легко манипулировать, придавая ему несколько разных образов. Продукт также был разработан с возможностью практичного складывания, занимая как можно меньше места в сумке для переноски. Линзы изготовлены из оргстекла с лазерной резкой и принтами в виде цветов орхидей, а оправы изготовлены вручную из позолоченной 18-каратной латуни.

Кулон

Eternal Union

Кулон «Вечный союз» Ольги Яцкаер, профессионального историка, решившей начать новую карьеру дизайнера ювелирных изделий, выглядит просто, но полно смысла. Некоторые найдут в нем нотку кельтских украшений или даже узелок Геракла. Изделие представляет собой одну бесконечную фигуру, которая выглядит как две взаимосвязанные фигуры. Этот эффект создается за счет гравированных линий в виде сетки. Другими словами, двое связаны как одно целое, а одно представляет собой их союз.