Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для сухофруктов и орехов

Prakrishi

Упаковка для сухофруктов и орехов Prakrishi — это линейка упаковки для сухофруктов и орехов, созданная для индийского рынка. Дизайн представляет визуальную историю о королевстве здоровья, в котором каждый сухофрукт показан как король своего собственного королевства. Упаковка выполнена монохромно, и только сам сухофрукт напечатан в цвете, благодаря чему продукт становится смысловым центром каждой пачки. В линейке используются пакеты с застёжкой зип-лок и четырёхцветной печатью. Размер каждой упаковки — 140 мм в ширину и 210 мм в высоту. Цель — сделать продукт понятным и узнаваемым на переполненной полке.

Название проекта : Prakrishi, Имя дизайнеров : Vishal Vora, Имя клиента : Prakrishi.

Prakrishi Упаковка для сухофруктов и орехов

This excellent design is a winner of golden design award in lighting products and fixtures design competition. You should definitely see the golden award-winning designers' design portfolio to discover many other new, innovative, original and creative lighting products and fixtures design works.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.