Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для сухофруктов и орехов

Prakrishi

Упаковка для сухофруктов и орехов Prakrishi — это линейка упаковки для сухофруктов и орехов, созданная для индийского рынка. Дизайн представляет визуальную историю о королевстве здоровья, в котором каждый сухофрукт показан как король своего собственного королевства. Упаковка выполнена монохромно, и только сам сухофрукт напечатан в цвете, благодаря чему продукт становится смысловым центром каждой пачки. В линейке используются пакеты с застёжкой зип-лок и четырёхцветной печатью. Размер каждой упаковки — 140 мм в ширину и 210 мм в высоту. Цель — сделать продукт понятным и узнаваемым на переполненной полке.

Название проекта : Prakrishi, Имя дизайнеров : Vishal Vora, Имя клиента : Prakrishi.

Prakrishi Упаковка для сухофруктов и орехов

This excellent design is a winner of golden design award in lighting products and fixtures design competition. You should definitely see the golden award-winning designers' design portfolio to discover many other new, innovative, original and creative lighting products and fixtures design works.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.