Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Шоурум

Chasing Light

Шоурум «Погоня за светом» — шоурум, спроектированный для бренда керамической плитки в Фошане, Китай. Интерьер площадью 890 квадратных метров объединяет зоны приёма, экспозиции и практического знакомства с продукцией. Керамическая плитка разделена на четыре категории и представлена на горизонтальных и вертикальных плоскостях пространства. Геометрические формы и масштаб помещений подчёркивают крупноформатные панели из спечённого камня. Свет усиливает выразительность природных текстур панелей. Основные материалы: панели из спечённого камня, художественная краска, нержавеющая сталь и акрил. Планировочное решение ведёт посетителей по чётко выстроенному маршруту.

Название проекта : Chasing Light, Имя дизайнеров : AD ARCHITECTURE, Имя клиента : AD Architecture.

Chasing Light Шоурум

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.