Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Шоурум

Chasing Light

Шоурум «Погоня за светом» — шоурум, спроектированный для бренда керамической плитки в Фошане, Китай. Интерьер площадью 890 квадратных метров объединяет зоны приёма, экспозиции и практического знакомства с продукцией. Керамическая плитка разделена на четыре категории и представлена на горизонтальных и вертикальных плоскостях пространства. Геометрические формы и масштаб помещений подчёркивают крупноформатные панели из спечённого камня. Свет усиливает выразительность природных текстур панелей. Основные материалы: панели из спечённого камня, художественная краска, нержавеющая сталь и акрил. Планировочное решение ведёт посетителей по чётко выстроенному маршруту.

Название проекта : Chasing Light, Имя дизайнеров : AD ARCHITECTURE, Имя клиента : AD Architecture.

Chasing Light Шоурум

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.